Активисты Свердловской области проводят патриотические мероприятия в преддверии Дня победы - Новости регионов Мгер
7.05 2022, 18:53
Активисты Свердловской области проводят патриотические мероприятия в преддверии Дня победы
активисты свердловской области проводят патриотические мероприятия в преддверии дня победы картинки мгер

Молодогвардейцы Свердловской области провели раздачу георгиевских ленточек в преддверии Дня победы. В Екатеринбурге данная акция проводится уже на протяжении недели, практически в ежедневном формате. Георгиевская ленточка – это символ памяти жителей нашей страны о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. Подобной акцией молодогвардейцы хотят почтить память павших в боях, а также ветеранов ВОВ. 

Мероприятия в преддверии 9 мая проводится не только в Екатеринбурге, но и в других городах Свердловской области: в Ирбите молодогвардейцы совместно с первоклассниками школы №13 провели раздачу георгиевских ленточек, а также открыток посвященных Дню победы. 

«Мы ежедневно проводим такие мероприятия в городах Свердловской области, поздравляя людей с наступающим Днём Победы. Тысячи георгиевских ленточек и полная вера в то, что достояние Великой Победы жило и будет жить в наших сердцах, в духе нашего народа», – комментирует Анатолий Барановский, член Свердловского регионального штаба МГЕР.



Читайте также