Молодогвардейцы Адыгеи провели VII отчетно-выборную конференцию - Новости регионов Мгер
29.04 2022, 14:04
Молодогвардейцы Адыгеи провели VII отчетно-выборную конференцию
молодогвардейцы адыгеи провели vii отчетно-выборную конференцию картинки мгер

Сегодня, 29 апреля, в городе Майкопе состоялся II этап VII отчетно-выборной Конференции Адыгейского Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». В программе конференции было избрание состава руководящих органов регионального отделения организации, обсуждение вопросов актуальной повестки дня, планирование текущей работы.

В работе Конференции приняли участие члены Регионального штаба, руководители Местных отделений организации, студенты ВУЗов и молодежь республики.

В ходе конференции об итогах деятельности Адыгейского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» рассказала руководитель Регионального штаба Асета Берзегова. В настоящее время «Молодой Гвардии Единой России» уже 16 лет и за это время она стала одной из лидирующих всероссийских молодежных общественных организаций. Молодогвардейцы Адыгеи всегда активно принимают участие в городских и республиканских мероприятиях, неоднократно сами являются организаторами различных акций, участвуют в волонтерской деятельности и оказывают поддержку и помощь старшему поколению.

Единогласно руководителем Адыгейского регионального отделения была избрана Асета Берзегова. Она имеет большой опыт общественной работы, является депутатом города Майкопа, входит в Генеральный совет партии «Единая Россия» и Координационный совет «Молодой Гвардии». В состав регионального штаба были избраны 9 человек и 3 человека в Региональную Контрольно-ревизионную комиссию.

В завершении Конференции избранный руководитель рассказала о приоритетных направлениях деятельности Регионального отделения на ближайшее время и вручила благодарственные письма самым активным молодогвардейцам республики.

«Хочу поблагодарить всех делегатов за оказанное доверие. Работу нашего Регионального отделения мы будем продолжать в рамках поставленных задач, в которые входят реализация федеральных и региональных проектов на территории республики и привлечение молодежи к избирательному процессу. Вместе с ребятами мы продолжим и дальше работать на благо республики и страны», - отметила руководитель «Молодой Гвардии» Адыгеи, член Генсовета партии «Единая Россия», депутат города Майкопа Асета Берзегова.

Читайте также