В Архангельске состоялась конференция МГЕР - Новости регионов Мгер
28.04 2022, 14:40
В Архангельске состоялась конференция МГЕР
в архангельске состоялась конференция мгер картинки мгер

На базе Архангельского Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» прошёл второй этап отчетно-выборной конференции регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В ходе конференции были рассмотрены и решены такие вопросы, как принятие к сведению новой редакции Устава Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», избрание Регионального штаба Архангельского отделения, а также избрание Региональной контрольно-ревизионной комиссии.

Помимо делегатов и активистов «Молодой Гвардии» в конференции также приняли участие: Александр Спиридонов – депутат Государственной думы Российской Федерации, Ольга Чертова – руководитель Агентства по делам молодежи Архангельской области и Александр Маликов – Федеральный координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Северо-Западному федеральному округу. 

«Как федеральный координатор МГЕР по Северо-Западному Федеральному округу я очень рад посетить Архангельск и лично познакомиться с активом Архангельского регионального отделения. С декабря 2021 года исполняющей обязанности руководителя отделения стала Мария Валуйских. За это время команда отделения, под руководством Марии, показала отличные результаты. Вижу, что сейчас отделение продуктивно работает, решает поставленные задачи, привлекает в свои ряды всё больше активистов. И я уверен, что и новые цели будут достигаться с той же эффективностью», - сказал Александр Маликов.


После конференции состоялось заседание Регионального штаба «Молодой Гвардии». На нём был рассмотрен вопрос об избрании руководителя Архангельского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». 


По итогам заседания единогласным решением участников руководителем Архангельского отделения стала Мария Валуйских: 

- Я поздравляю всех избранных членов Регионального штаба и желаю нам продуктивной и качественной работы! Утверждение меня на этом посту – признак доверия и большая ответственность. Впереди у нас много работы, реализация и разработка интересных проектов, направленных на развитие нашего региона. И я уверена, что с такой командой всё точно получится. Вместе мы - сила!

Читайте также