В Оренбуржье стартовал региональный форум «Молодежный ПолитКонвент 2022» - Новости регионов Мгер
25.04 2022, 16:44
В Оренбуржье стартовал региональный форум «Молодежный ПолитКонвент 2022»
в оренбуржье стартовал региональный форум «молодежный политконвент 2022» картинки мгер

25 апреля в Оренбурге «Молодая Гвардия Единой России» дала старт региональному образовательному форуму «Молодежный ПолитКонвент 2022». Форум проходит на базе регионального молодежного центра «Авангард». Об этом сообщил руководитель регионального отделения МГЕР Оренбургской области Михаил Кузнецов.

«Сегодня на форуме мы собрали 60 участников со всего региона, для которых на протяжении этой недели будем проводить лекции и встречи по политическому имиджу, личному бренду, SMM, целеполаганию и многому другому. Форум будет проходить до 30 апреля: за это время мы вместе со спикерами постараемся дать ребятам максимально много полезной информации», – рассказал Кузнецов.

Он также отметил, что первые лекции в рамках форума уже прошли. Так, в первый день работы с участниками встретился заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Оренбургской области, секретарь местного отделения «Единой России» Центрального района Оренбурга Дамир Фахрутдинов. Спикер рассказал о личном опыте в политике, а затем ответил на вопросы участников.

Читайте также