В Национальный день донора в России молодогвардейцы Алтайского края присоединились к акции «Доноры Донбассу» - Новости регионов Мгер
20.04 2022, 16:17
В Национальный день донора в России молодогвардейцы Алтайского края присоединились к акции «Доноры Донбассу»
в национальный день донора в россии молодогвардейцы алтайского края присоединились к акции «доноры донбассу» картинки мгер

Активисты Барнаульского городского местного отделения МГЕР совместно с Региональным отделением Партии «Единая Россия» стали донорами в Алтайском краевом центре крови. Средства, полученные участниками акции в ходе донации, идут на помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Молодогвардейцы Бийского городского местного отделения также присоединились к акции. Активисты признались, что они очень горды тем, что их кровь поможет сохранить жизнь и здоровье многим жителям Донбасса.

«Сейчас акции в поддержку нашей армии и беженцев  проходят по всей России, и носят они исключительно благородную цель. Каждый раз, сдавая кровь, мы осознаем, что можем спасти чью-то жизнь, особенно в такой непростой период для нашей страны, поэтому мы, как представители многонационального народа должны объединиться и поддерживать друг друга, ведь Россия своих не бросает», – отметил активист Барнаульского городского местного отделения Игорь Андронов.



Читайте также