Активисты МГЕР ЕАО совместно с депутатами городской Думы доставили медицинские маски в образовательные учреждения - Новости регионов Мгер
1.04 2022, 16:25
Активисты МГЕР ЕАО совместно с депутатами городской Думы доставили медицинские маски в образовательные учреждения
активисты мгер еао совместно с депутатами городской думы доставили медицинские маски в образовательные учреждения картинки мгер

По инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Ростислава Гольдштейна все образовательные и культурные учреждения города Биробиджана были обеспечены медицинскими масками.

Акцию поддержал депутат Госдумы Александр Петров. Всего в рамках акции молодогвардейцы ЕАО совместно с местным отделением партии «Единая Россия» доставили в образовательные учреждения города более 70 тысяч медицинских масок.

«Нам важно, чтобы каждый житель области чувствовал себя в безопасности и не подвергал себя каким-либо заболеваниям. Заболевание COVID-19 никуда не ушло, потому доставка медицинских масок поможет и детям в школах, и их педагогам, в штатном режиме проводить образовательный процесс», – сказал активист регионального отделения МГЕР Андрей Малюгин.

Читайте также