Севастопольская «Молодая Гвардия» приняла участие в организации мастер-класс для детей Донбасса - Новости регионов Мгер
30.03 2022, 23:49
Севастопольская «Молодая Гвардия» приняла участие в организации мастер-класс для детей Донбасса
севастопольская «молодая гвардия» приняла участие в организации мастер-класс для детей донбасса картинки мгер

Сегодня, 30 марта, была организована благотворительная акция «Арт-терапия». Для участников провели мастер-класс по росписи севастопольского медового пряника. В акции приняли участие дети и их родители из Донбасса. По завершении мастер-класса каждому ребёнку вручили в подарок книгу.

«Удивительное мероприятие. Очень приятно видеть детские улыбки в столь непростое время. Практически на каждом прянике были написаны слова "Мир", "Севастополь", "Мечта". Очень радует, что все остались довольны мероприятием», — говорит исполняющая обязанности замруководителя регионального отделения МГЕР Марина Шподарева.

Досуговое мероприятие было организовано Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева совместно с «Молодой Гвардией Единой России».

Напомним, что молодогвардейцы Севастополя продолжают проводить серию мероприятий, направленных на организацию досуга детей в период школьных каникул. Кроме того, так же будут организованы интеллектуальные, познавательные и интерактивные активности для детей-беженцев.

Читайте также