Молодогвардейцы приняли участие в автопробеге в поддержку российской армии - Новости регионов Мгер
29.03 2022, 23:26
Молодогвардейцы приняли участие в автопробеге в поддержку российской армии
молодогвардейцы приняли участие в автопробеге в поддержку российской армии картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» присоединились к автопробегу, организованному региональным отделением партии «Единая Россия». Своим участием активисты оказали поддержку действиям президента РФ Владимира Путина по защите национальных интересов страны.

Более 100 автомобилей приняли участие в автопробеге, проходящим на площади рядом со строящейся хоккейной «Ареной Омск». Машины выстроились в буквы Z и V - народные символы поддержки российских военных, а потом колонной проехали по Левобережному и Центральному районам.

«Сегодня мы объединились для того, чтобы сказать, что мы едины со всей нашей большой страной. Нет людей безразличных к тому, что происходит на территории Донецкой и Луганской народных республик. Мы единый народ и своих не бросаем, готовы оказать поддержку и помощь!», - рассказал руководитель Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу.

Напоминаем, «Молодая Гвардия» регулярно участвует в патриотических мероприятиях, направленных на поддержку нашего государства и российских военных задействованных в спецоперации на Украине.

Читайте также