Молодогвардейцы расчистили вход детской поликлиники от снега и наледи - Новости регионов Мгер
26.03 2022, 11:45
Молодогвардейцы расчистили вход детской поликлиники от снега и наледи
молодогвардейцы расчистили вход детской поликлиники от снега и наледи картинки мгер

23 марта 2022 года Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов заявил о возобновлении партийного проекта «ПоддЕРжка». В 2020 году проект был запущен по инициативе депутатов «Единой России». В качестве волонтеров в проекте приняло участие более 500 человек: волонтеры, предприниматели, депутаты и просто неравнодушные граждане.

В этом году в рамках проекта сформировалась команда волонтеров, которые оказывают разнообразную помощь жителям Удмуртии, кто действительно в ней нуждается: почистить двор от снега пожилому одинокому человеку, помочь добраться до больницы бабушке с ограниченными возможностями здоровья, провести доброе мероприятие для детей и многое другое. Своего рода «тимуровцы» нашего времени.

Сегодня, 26 марта, активисты откликнулись на помощь Детской поликлинике на улице Короткова, 7а. Ранее жители Устиновского района обратились в Региональную общественную приемную Партии «Единой России» с просьбой помочь в уборке наледи и снега, который препятствует проходу и затрудняет проезд на колясках. Волонтеры «ПоддЕРжки» на следующий же день вышли и убрали наледь и снег.

Один из волонтеров проекта и руководитель волонтерского отряда «ПоддЕРжки» – Вячеслав Девятов, руководитель «Молодая Гвардия Единой России» в Удмуртии:

«Когда мы узнали о необходимости помочь детской поликлинике, сразу же собрались с ребятами и рано утром вышли на уборку наледи и снега. Надеемся, что эта небольшая помощь облегчит возможность молодым мамам проходить в помещение с колясками и детьми беспрепятственно. Проект «ПоддЕРжка» на то и направлен, что общими усилиями мы каждый день творим добрые дела для своих же сограждан. Мы рады, как оказать помощь, так и принять в свою команду инициативных ребят, кто хочет помогать вместе с нами».

Волонтерский отряд «ПоддЕРжки» находится на постоянной связи с общественными приемными «Единой России» и социальными службами во всех городах и районах Удмуртии.

Если вы хотите присоединиться к команде волонтеров проекта «ПоддЕРжка», звоните по телефону +7 (3412) 725-385.

Читайте также