«Молодая Гвардия Единой России» Томской области провела комплекс мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» - Новости регионов Мгер
1.01 2022, 14:41
«Молодая Гвардия Единой России» Томской области провела комплекс мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом»
«молодая гвардия единой россии» томской области провела комплекс мероприятий в рамках всероссийской акции «новый год в каждый дом» картинки мгер

Томские молодогвардейцы доставили новогоднее настроение в каждый уголок города Томска. Работа шла в пяти направлениях – медицинские и образовательные учреждения, улицы и дворы, общественный транспорт, дома пожилых и маломобильных граждан. Украсить окна своего дома, томских школ, вузов и детских садов могли активисты МГЕР, приняв участие в мероприятии «Новогодние окна». Праздник пришёл и к пожилым – ребята ездили на привычные заявки в рамках акции взаимопомощи «МыВместе» и дарили праздничные открытки бабушкам и дедушкам. Также радовали заявителей продуктовыми наборами. Спасибо врачам молодогвардейцы выражали выпечкой и украшениями. Они собственными руками пекли пироги и отвозили их в медицинские учреждения г. Томска. Волонтерский центр «Единой России» и активисты МГЕР украсили медсанчасть № 2, роддом № 4 и Областную клиническую больницу декоративными елочками, гирляндами и новогодними игрушками. В рамках мероприятия «Добрый маршрут» мужская половина МГЕР примеряла на себя костюм Деда Мороза, а на жителей – теплые улыбки от подаренных конфет и мандаринов в общественном транспорте. Новый год пришел и в каждый двор – наши «Деды Морозы» этому активно содействовали всеми вышеупомянутыми способами.

Исполняющий обязанности руководителя Томского штаба МГЕР Алексей Филимонов:

– В рамках Всероссийской акции "Новый год в каждый дом" мы провели целый комплекс новогодних мероприятий. Люди, медицинские учреждения довольны, довольны и мы. Это самое главное. Я очень рад, что в Томской области много неравнодушных молодых людей, готовых проявить свою активную гражданскую позицию и подарить порцию новогоднего настроения каждому человеку.

Читайте также