Молодогвардейцы украсили новогоднюю ёлку на территории Республиканской детской клинической больницы в Ижевске - Новости регионов Мгер
28.12 2021, 18:39
Молодогвардейцы украсили новогоднюю ёлку на территории Республиканской детской клинической больницы в Ижевске
молодогвардейцы украсили новогоднюю ёлку на территории республиканской детской клинической больницы в ижевске картинки мгер

27 декабря активисты Удмуртского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Удмуртского регионального отделения Партии посетили Республиканскую детскую клиническую больницу на Ленина, 79 с новогодними игрушками, шарами и тремя светодиодными гирляндами в 70 метров для превращения обычной уличной ёлки в новогоднюю.

Миссия перед молодогвардейцами стояла непростая: во-первых, это оказалась на ёлку, а сосна, и её ветки очень раскидистые; во-вторых, сосна очень высокая, почти 6 метров; в-третьих, на ветках было очень много снега. Но с помощью стремянки, навыков молодогвардейцев и, конечно же, большого желания создать праздник сотрудникам больницы и детям активисты МГЕР выполнили миссию.

Вячеслав Девятов, руководитель «Молодой Гвардии» в Удмуртии: «Именно здесь мамы со своими детьми выходят на прогулку. Надеемся, что эта ёлка подарит хоть немного радости детям, их родителям, а также сотрудниками больницы».

Вероника Дорофеева, заместитель главного врача по поликлинике РДКБ:

«Для детей очень важно видеть вокруг себя праздник, чтобы они не чувствовали себя обделенными, не чувствовали свой недуг, когда приходят к нам, а чувствовали только радость и праздник. Большое спасибо ребятам из «Молодой Гвардии», что украсили ёлку».

Стоит отметить, что в декабре 2020 года молодогвардейцы так же посещали Республиканскую детскую клиническую больницу с подарками: 2,5-метровой искусственной ёлкой, новогодними игрушками и подарками-настольными играми для маленьких пациентов в рамках акции #МедПоддЕРжка.

Читайте также