В Краснодаре прошло закрытие федерального проекта «Школа Парламентаризма» - Новости регионов Мгер
24.12 2021, 16:11
В Краснодаре прошло закрытие федерального проекта «Школа Парламентаризма»
в краснодаре прошло закрытие федерального проекта «школа парламентаризма» картинки мгер

22 декабря в Краснодаре состоялось торжественное закрытие федерального проекта «Молодой Гвардии» «Школа Парламентаризма».

 Уже пятый год проект реализуется на территории Краснодарского края. В результате тщательного отбора кандидатов, учениками «Школы Парламентаризма» в этом регионе стали 42 студента университетов и колледжей. Из них трое оказались победителями проекта и обладателями главного приза стажировки помощниками у депутатов разных уровней власти.

 На закрытии проекта молодые люди стали участниками квеста, который проходил в полной темноте, подвели итоги встреч и наградили победителей.

 Среди приглашённых гостей с приветственным словом выступили: Федеральный координатор «Молодой Гвардии» по ЮФО Владимир Кучеров и Член регионального штаба и представитель АНО «Диалог Регионы» Вахтанг Хикландзе.

 «Это было нечто незабываемое. Именно этот проект занимает особое место в моем сердце потому, что таких живых и настоящих эмоций я не видел ни на одном другом. В этом сезоне к нам пришли действительно трудолюбивые молодые люди, на протяжении всего времени они старались, писали социальные проекты, посещали лекции и бизнес-игры. И вот, настал тот самый день, когда мы выбрали победителей. Спасибо огромное всем участникам, победителей поздравляю с победой! А всех остальных мы снова ждём в следующем году на нашем проекте «Школа Парламентаризма»», — комментирует куратор проекта «Школа Парламентаризма» в Краснодарском крае Егор Нестеренко.

Читайте также