«Школа Парламентаризма» в Краснодарском крае продолжает свою работу - Новости регионов Мгер
16.12 2021, 16:16
«Школа Парламентаризма» в Краснодарском крае продолжает свою работу
«школа парламентаризма» в краснодарском крае продолжает свою работу картинки мгер

В рамках «Школы Парламентаризма» в Краснодаре прошла презентация социально-значимых проектов, которые на протяжении всего сезона 2021 готовили ее участники.

На защите проектов присутствовали эксперты в лице депутата городской Думы Краснодара Игоря Брагарника, руководителя Краснодарского регионального штаба «Молодой Гвардии» Владимира Кучерова и Председателя Молодёжного Парламента города Краснодара Виктории Гаркуши.

На протяжении всей защиты социальных проектов учениками «Школы Парламентаризма» экспертное жюри давало свою оценку работе выступающих. А самые интересные и проработанные проекты было решено подать на грант для дальнейшей реализации.

«Наши участники разрабатывали собственные социально значимые проекты, которые ориентированы на решение различных проблем муниципального и регионального уровня. И сегодня прошла долгожданная защита соц. проектов перед экспертным сообществом. Ребята смогли уверенно презентовать свои инновационные решения по устранению проблем, ответили на все вопросы экспертов и получили обратную связь», отмечает куратор проекта в Краснодарском крае Егор Нестеренко.

Читайте также