В Краснодаре представители власти и молодогвардейцы встретились с молодежью - Новости регионов Мгер
14.12 2021, 14:41
В Краснодаре представители власти и молодогвардейцы встретились с молодежью
в краснодаре представители власти и молодогвардейцы встретились с молодежью картинки мгер

В рамках «Школы Парламентаризма» в Краснодаре провели лекцию на тему формирования бюджета в регионе. Спикерами выступили заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Титов Алексей Николаевич и начальник финансово-экономического управления Законодательного Собрания Краснодарского края Чернякин Евгений Владимирович. Они рассказали ученикам проекта о формировании регионального бюджета и об основных статьях его доходов и расходов.

 После лекции ребята остались поработать в мастерской проектов с экспертами в этой сфере, которыми выступили: руководитель проектного офиса «Молодая Гвардия» в Краснодаре Маргарита Брагинец, руководитель Кубанского Союза Молодёжи Юрий Костомаха,

Руководитель молодежной палаты управления Роскомнадзора Южного федерального округа Олег Евтушенко и руководитель сектора физической культуры ККМОО «Кубанский союз молодежи» Глеб Лядов.


Куратор проекта «Школа Парламентаризма» в Краснодарском крае Егор Нестеренко:

 – Именно эта встреча больше остальных понравилась участникам нашего проекта. Сначала они приняли участие в дискуссии на тему распределения государственных средств в регионе, а потом отправились на еще одну интереснейшую площадку по социальному проектированию.

Читайте также