Смоленские молодогвардейцы провели первый мастер-класс деловой игры «Время выбирать» - Новости регионов Мгер
4.12 2021, 13:07
Смоленские молодогвардейцы провели первый мастер-класс деловой игры «Время выбирать»
смоленские молодогвардейцы провели первый мастер-класс деловой игры «время выбирать» картинки мгер

3 декабря активисты регионального отделения «Молодой Гвардии» провели семинар по составлению и изготовлению агитационных материалов, и видео для деловой игры «Время выбирать».

«На мой взгляд, и судя по отзывам участников, такие занятия являются весьма полезными ведь ребята имели возможность не только использовать теоретические знания законодательства, но и на практике изучить виды агитационных материалов и научились правильно их составлять. Что не маловажно, так как скоро у ребят начнётся агитационный период, в ходе которого они и покажут все, чему научились на семинаре», – поделился руководитель регионального отделения Егор Цыганов.

Активистам рассказали о том, как правильно надо составлять агитационную программу, показали примеры буклетов партий и разобрали ошибки отдельных кандидатов.

«Информативный мастер-класс, который помогает правильно организовать агитационную работу. Замечательная девушка-спикер на простом языке изложила материал, прикрепив образцы, для большего понимания. Я многое взяла на заметку и применю в работе», – поделилась впечатлениями кандидат в президенты государства РАНХиГС Анна Новикова.



Читайте также