Активисты МГЕР Чеченской Республики приняли участие в организации общественных слушаний на тему молодых семей - Новости регионов Мгер
4.12 2021, 12:48
Активисты МГЕР Чеченской Республики приняли участие в организации общественных слушаний на тему молодых семей
активисты мгер чеченской республики приняли участие в организации общественных слушаний на тему молодых семей картинки мгер

Регионального отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с Молодёжным Парламентом при Госдуме РФ, ЧГУ им. А.А. Кадырова и МОПД «Ахмат» на базе вуза организовали общественные слушания на тему: «Поддержка молодой семьи».

В мероприятии приняли участие Помощник Главы Чеченской Республики, Председатель Совета при Главе Чеченской Республики по развитию гражданского общества и правам человека Тимур Алиев, Уполномоченный по правам ребенка в Чеченской Республике Хамзат Хирахматов, Начальник отдела по работе с общественными объединениями департамента по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Демельханов, Член Общественной Палаты РФ Мансур Солтаев, активисты молодежных организаций и студенты вуза.

Участники семинара обсудили вопросы укрепления института семьи и семейных ценностей.

В своих выступлениях гости рассказали о роли мужчин в сохранении семейных ценностей и отметили, что семья в воспитании будущего поколения имеет большое значение. Также анализировалось влияние родителей на формирование отклоняющегося поведения личности, на формирование семейных ценностей и взаимосвязи между психоэмоциональными состояниями и личностными отклонениями в контексте семейного воспитания.

«Слушания получили положительные отзывы от присутствующих, позволили им узнать полезную информацию, заставили задуматься о ценности и значимости семьи как социального института», - поделился руководитель Чеченского регионального отделения МГЕР Аюб Гатаев.


Читайте также