Море цветов и улыбок: молодогвардейцы поздравили жительниц Подмосковья с Днём матери - Новости регионов Мгер
29.11 2021, 17:48
Море цветов и улыбок: молодогвардейцы поздравили жительниц Подмосковья с Днём матери
море цветов и улыбок: молодогвардейцы поздравили жительниц подмосковья с днём матери картинки мгер

Активисты МГЕР дарили прохожим женщинам цветы и поздравительные открытки, с подарками навестили пациенток роддомов

Представители Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в честь Дня матери, который отмечается 28 ноября, провели поздравительные акции. Празднование охватило всю Московскую область.

В городских округах молодогвардейцы с цветами и открытками вышли на улицы, чтобы поздравить прохожих. В Лобне активисты МГЕР навестили многодетные семьи, которым подарили игрушки и чайные наборы, в Истре и Луховицах – в родильных домах местных больниц поздравили молодых и будущих мам, в Долгопрудном и Дмитрове – устроили для матерей мастер-классы по макияжу. Не остались в стороне от праздника и воскресенские молодогвардейцы. Они привезли семье, в которой 13 детей, игрушки, сладости и одежду. В Зарайске ребята вместе с сотрудниками Госавтоинспекции поздравляли автоледи, в Дзержинском – устроили мастер-класс для мам и деток по приготовлению тортиков из благотворительного фонда «Много детства». В ряде округов представители МГЕР организовали концерты и творческие вечера, чаепития, вместе с воспитанниками детских садов накануне Дня матери сделали открытки, которые в праздник были розданы представительницам прекрасной половины человечества, а также провели встречи с мамами-учёными, бизнес-леди и теми, кто взял на воспитание малышей из детских домов.

«Отделения творчески подошли к проведению праздника, было много интересных идей, которые с радостью поддержали и воплотили в жизнь. Мы хотели в промозглый ноябрьский день подарить каждой маме теплоту наших сердец, сделать так, чтобы этот праздник им запомнился, чтобы они улыбнулись, зарядились позитивом. Желаю всем и каждому, чтобы они дарили радость своим мамам не только по праздникам, а как можно чаще делали им подарки, говорили слова благодарности и признательности», – сказал депутат Государственной Думы России, руководитель областного отделения МГЕР Александр Толмачёв.

Читайте также