Молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа Парламентаризма» организовали встречу с депутатом Законодательного Собрания Ростовской Области - Новости регионов Мгер
27.11 2021, 15:16
Молодогвардейцы в рамках федерального проекта «Школа Парламентаризма» организовали встречу с депутатом Законодательного Собрания Ростовской Области
молодогвардейцы в рамках федерального проекта «школа парламентаризма» организовали встречу с депутатом законодательного собрания ростовской области картинки мгер

26 ноября прошла встреча участников проекта «Школа Парламентаризма» с депутатом Законодательного Собрания Ростовской Области Саркисом Леонидовичем Гогоряном.

Обсудили ряд проектов, участники выступили с инициативой поправок в законодательство Ростовской Области.

Некоторым из участников было предложено дальнейшее сотрудничество по решению проблем и инициатив, предложенных депутату, а также вручены памятные подарки.

После встречи с депутатом Законодательного Собрания Ростовской Области, площадку ДК «Правда!» посетил заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Фаттахов Дамир Ильдусович, а молодежь провела экскурсию по лофту и рассказала о возможностях площадки.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской Области Саркис Леонидович Гогорян:

Безусловно, молодежь – это наше будущее: они познают цифровой мир, больше заботятся об экологии, они не стесняются задавать неудобные вопросы, легко находят единомышленников, четко структурируют свои идеи и реализуют таланты. Современное поколение получает знания, чтобы ими делиться, пробуют себя в разных ролях и непременно готовятся к тому, чтобы управлять районами, городами и субъектами нашей страны. Желаю им успехов, и уверен, что все обязательно получится.

Руководитель Ростовского РО ВОО МГЕР Николай Ромашенко:

Развитие диалога между властью и обществом – одно из приоритетных направлений для дальнейшего развития гражданского общества. Полученные во время обучения знания и навыки участники смогут приложить во многих сферах деятельности. Также мы надеемся, что участники смогут обрести полезные знакомства для обмена опытом, идеями и работы над общими проектами.

Читайте также