Молодогвардейцы Смоленской области обсудили с депутатом ГД работу волонтерского центра - Новости регионов Мгер
25.11 2021, 17:15
Молодогвардейцы Смоленской области обсудили с депутатом ГД работу волонтерского центра
молодогвардейцы смоленской области обсудили с депутатом гд работу волонтерского центра картинки мгер

В Смоленске состоялась встреча депутата Государственной Думы Артёма Турова с руководителями и активистами общественных организаций, работающих совместно с Центром помощи гражданам.

 На встрече были подняты вопросы взаимодействия между организациями и приняты решения по ряду проблемных вопросов, с которыми сталкиваются волонтеры при исполнении заявок.

 «Волонтеры вносят значительный вклад в ситуацию. Люди берут на себя ответственность в разных сферах: помогают в красной зоне врачам, доставляют продукты, лекарства. Жители разных вузов, возрастов, профессий объединились вместе уже на протяжении второго года. Все они находятся в чётком понимании, что, если мы будем вместе бороться, пандемия пройдет стороной», – поделился депутат Госдумы Артем Туров.

 Артем Викторович поблагодарил волонтеров за активное участие в работе акции #МыВместе, наградил благодарственными письмами активистов, а также предложил Ирине Сидоровой, активистке регионального отделения, стать своим помощником.

 «Очень приятно, когда замечают твою работу и дают возможность расти выше. Я начинала свой путь в начале пандемии с выполнения заявок. А сейчас буду продолжать реализовывать свой потенциал», – поделилась пресс-секретарь Смоленского регионального отделения Ирина Сидорова.

Читайте также