«Молодая Гвардия» отметила свой день рождения социальными акциями - Новости регионов Мгер
16.11 2021, 18:54
«Молодая Гвардия» отметила свой день рождения социальными акциями
«молодая гвардия» отметила свой день рождения социальными акциями картинки мгер

История МГЕР началась в 2005 году – 15-16 ноября в Воронеже состоялся I Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором руководящим органом Организации был определен Координационный Совет, состоящий из координаторов по федеральным округам. Первым лидером «Молодой Гвардии» – Председателем Координационного Совета – стала Татьяна Воронова, наш земляк, уроженка Тайшета и являющаяся на тот момент Координатором МГЕР по СФО.

В этот день активисты Иркутского регионального отделения решили принять участие в социальной акции и посетили Центр переливания крови города Иркутска, а также питомник «К9», куда передали корм для собак и помогли по хозяйству.

Продукты в питомник активисты приобрели с полученных денежных средств за сдачу крови.

В акции приняло участие 10 активистов регионального отделения, каждый получил по 600 рублей за сдачу крови. На общую сумму в 6000 рублей были закуплены продукты для питомника: сухой корм, консервы и крупы.

Руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии» Даниил Литвинов:

«Не в первый раз мы участвуем в сдаче крови, для кого-то это первая донация, а для кого-то уже шестая. Сегодня вот так мы решили отпраздновать день рождения нашей организации и призываем всех к нам присоединяться!»

Читайте также