Акция «Коробка Храбрости» ко Всемирному дню ребенка прошла в ЕАО - Новости регионов Мгер
21.11 2021, 18:09
Акция «Коробка Храбрости» ко Всемирному дню ребенка прошла в ЕАО
акция «коробка храбрости» ко всемирному дню ребенка прошла в еао картинки мгер

В Еврейской автономной области завершилась акция «Коробка Храбрости». С 10 ноября все желающие могли положить в боксы добра игрушки для детей, проходящих стационарное лечение в стенах областной больницы.

В данной акции активно приняли участие молодогвардейцы ЕАО. Также к акции присоединились члены «Единой России», студенты и преподаватели Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема, региональное отделение Общероссийского Народного Фронта, аппарат Законодательного Собрания области, мэрия города, а также местные отделения партии.

Такая вовлеченность людей позволила собрать игрушек в 3 раза больше, чем в 2020 году. Поэтому подарки получили как маленькие пациенты детской областной больницы в Биробиджане, так и в районных ЦРБ Смидовичского, Октябрьского и Ленинского районов.

«Каждый из нас может сделать что-то доброе и хорошее. Просто так, в повседневной жизни. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто присоединился к нашей акции и помог порадовать маленьких пациентов. Конечно, детям страшно и одиноко, а зачастую просто нечем заняться в четырех стенах палаты, поэтому такие подарки – это, в первую очередь, положительные эмоции, которые помогут детям в скорейшем выздоровлении», – отметила активистка регионального отделения «Молодой Гвардии» в ЕАО.

Акция «Коробка Храбрости» проходила в Еврейской автономной области с 10 ноября по инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна. Активисты собирали игрушки и канцелярские принадлежности для детей, проходящих стационарное лечение в детской областной больнице. Каждый ребенок после болезненных или неприятных процедур сможет взять себе подарок за смелость.

Читайте также