Молодогвардейцы Дагестана провели серию волонтерских акций в день рождения Организации - Новости регионов Мгер
17.11 2021, 12:19
Молодогвардейцы Дагестана провели серию волонтерских акций в день рождения Организации
молодогвардейцы дагестана провели серию волонтерских акций в день рождения организации картинки мгер

В рамках «добрых» акций, организованных «Молодой Гвардией Единой России» в преддверии дня рождения Организации, молодогвардейцы Дагестана оказывают волонтерскую помощь тем, кому она необходима.

Так, активисты в Махачкале продолжили оказывать волонтерскую помощь медицинскому персоналу Поликлиники № 9. Также молодогвардейцы передали фрукты ветерану Великой Отечественной войны Елене Зюряевой.

Дербентские молодогвардейцы обеспечили продовольственными наборами несколько малообеспеченных нуждающихся семей и одиноких пожилых людей. Аналогичные акции активисты провели также в городах Хасавюрт и Буйнакск.

«Добрые дела молодогвардейцы совершают на протяжении года, а так как в ноябре нашей Организации исполняется 16 лет, и какие-то крупные мероприятия в честь этого проводить не получается в связи с ограничительными мерами, решили отметить его такой серией волонтерских акций, под девизом: ″16 лет – повод работать ещё больше″», – прокомментировал руководитель Дагестанского регионального отделения МГЕР Сергей Никитин.

Читайте также