Кубанские молодогвардейцы поблагодарили врачей скорой помощи - Новости регионов Мгер
17.11 2021, 12:44
Кубанские молодогвардейцы поблагодарили врачей скорой помощи
кубанские молодогвардейцы поблагодарили врачей скорой помощи картинки мгер

16 ноября краснодарские молодогвардейцы отпраздновали 16-ый день рождения «Молодой Гвардии» в 7-ой подстанции Скорой медицинской помощи Краснодара

 

В этот знаменательный день молодогвардейцы выразили благодарность нашим супер-героям – врачам, трудящимся в 7-ой подстанции Скорой медицинской помощи. В рамках акции «Спасибо врачам» активисты МГЕР подарили медицинским работникам цветы и брендированные футболки.

 

В период пандемии на плечи медицинских работников ложится огромный груз ответственности. Изо дня в день на свой страх и риск они трудятся на передовой. Именно поэтому, эти люди больше всех достойны благодарности.

 

С самого своего основания в тяжелые времена «Молодая Гвардия» помогала гражданам страны. И в этот раз она не осталась в стороне. В рамках акции «Спасибо врачам» активисты МГЕР регулярно посещают медицинские учреждения Краснодарского края, в которые доставляют чай, печенье, медицинское оборудования и помогают с уборкой территории.

 

«Эпидобстановка сегодня все ещё остаётся очень тяжёлой. Огромное количество людей заболевает каждый день. И первыми к нам на помощь спешат именно бригады скорой помощи. «Молодая Гвардия» хочет, чтобы врачи скорой помощи чувствовали нашу благодарность и чтобы окружающие помнили кто в наши дни является настоящим супергероем», комментирует руководитель Краснодарского регионального штаба «Молодой Гвардии» Владимир Кучеров.

Читайте также