Председатель Комитета по молодежной политике Богдан Заставный рассказал молодежи о политических трендах 2021 года - Новости регионов Мгер
17.11 2021, 12:31
Председатель Комитета по молодежной политике Богдан Заставный рассказал молодежи о политических трендах 2021 года
председатель комитета по молодежной политике богдан заставный рассказал молодежи о политических трендах 2021 года картинки мгер

15 ноября, в преддверии своего дня рождения, «Молодая Гвардия» дала старт проекту «Школа Парламентаризма». В коворкинг-пространстве «Просто» собрались представители активной молодежи Санкт-Петербурга. Перед участниками проекта выступил Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Богдан Заставный.

В ходе лекции молодые люди узнали о секретах и тонкостях профессий политической сферы, а также о деятельности Комитета по молодежной политике. Помимо образовательной части, программа мероприятия включала в себя работу интерактивных площадок и тематических выставок. Для участников были подготовлены творческие задания, поэтому, все желающие имели возможность проявить свой творческий потенциал.

Так, в рамках одного из творческих заданий молодые люди снимали тематические видео для социальной сети Tik-Tok. Спикеры мероприятия также поддержали идею организаторов и приняли участие в съемке одного из видеороликов для популярной молодежной социальной сети.

Молодогвардейцы также не забыли поздравить Комитет по молодежной политике с тридцатилетним юбилеем. Председатель Комитета получил в подарок котелок с гравировкой «Время, проведенное на рыбалке и с «Молодой Гвардией» в счет жизни не идет».

Богдан Заставный рассказал:

– В городе много возможностей заниматься общественной деятельностью, это колоссальный и ценный опыт. У нас есть Молодежная коллегия, молодёжные советы, есть конкурсы, форумы, тематические мероприятия, куда можно прийти с идеей, проектом, найти единомышленников и команду. Если проект будет качественно реализован, можно получить и молодежную премию. Мы всегда открыты к вашим инициативам, проектам. Будьте активными и всегда стремитесь делать больше, узнавать новое.

Руководитель Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» Александр Маликов:

– «Школа Парламентаризма» – это проект, который дает молодым людям возможность проявить себя в политической сфере. В этом году в проекте принимает участие более 100 человек, готовых к выстраиванию открытого диалога между молодежью и властью. Сегодня на лекции было задано огромное количество интересных и ярких вопросов, подтверждающих, что молодежь – это важная часть политической жизни Санкт-Петербурга, которая способна изменить наш город в лучшую сторону. Впереди ребят ждет множество интересных спикеров и практических заданий, и я уверен, каждый участник проекта сможет проявить себя на самом высоком уровне.

Читайте также