Молодогвардейцы Дагестана поздравили медиков с Днем народного единства - Новости регионов Мгер
4.11 2021, 16:56
Молодогвардейцы Дагестана поздравили медиков с Днем народного единства
молодогвардейцы дагестана поздравили медиков с днем народного единства картинки мгер

Сегодня, 4 ноября, активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» во главе с руководителем республиканского отделения, депутатом Собрания депутатов Кировского района города Махачкалы Сергеем Никитиным поздравили медицинский персонал Республиканского центра инфекционных болезней, профилактики и борьбы со СПИД им. С.М. Магомедова с Днем народного единства.

В национальных костюмах гости поздравили сотрудников с праздником и передали национальные угощения для медицинского персонала.

Главврач больницы Равганият Мирзаева поблагодарила молодогвардейцев за оказанное внимание.

«Сегодня мы в очередной раз говорим спасибо нашим врачам и всему медицинскому персоналу. Уже длительное время, и в выходные, и в праздничные дни медицинские работники находятся на так называемой передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией. И чтобы поддержать в сложный период, подарить им немного праздничного настроения на работе и поздравить с Днём народного единства, мы провели такую акцию с национальным колоритом», – сказал Сергей Никитин.

Читайте также