Камчатские молодогвардейцы закрыли проход в заброшенную школу в Чапаевке - Новости регионов Мгер
31.10 2021, 14:07
Камчатские молодогвардейцы закрыли проход в заброшенную школу в Чапаевке
камчатские молодогвардейцы закрыли проход в заброшенную школу в чапаевке картинки мгер

31 октября в Петропавловске-Камчатском активисты «Молодой Гвардии» по просьбе местных жителей закрыли проход в старую заброшенную школу в жилом районе Чапаевка.

Данное здание было заброшено более 10 лет назад и предназначено для сноса летом 2022 года, однако в последнее время, по заявлению местных жителей, в здание со стороны окружающих полей стали проникать несовершеннолетние дети и подростки. Молодогвардейцы осмотрели бывшую школу и обнаружили, что в здании есть открытая боковая дверь, через которую и проходят дети.

Активисты «Молодой Гвардии» закрыли проход с помощью досок и старых школьных дверей так, что выломать двери не представляется возможным, также молодогвардейцы закрасили двери для того, чтобы конструкция пережила зиму до сноса здания.

«Мы считаем, что такие заброшенные здания очень вредят развитию любого микрорайона, являются опасными объектами для детей, а также уродуют облик нашего города, поэтому очень радует, что здание бывшей школы будет снесено уже летом следующего года», - прокомментировал руководитель Камчатского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Илья Толмачев.

Читайте также