Смоленские молодогвардейцы пополняют свои ряды активистов - Новости регионов Мгер
28.10 2021, 13:59
Смоленские молодогвардейцы пополняют свои ряды активистов
смоленские молодогвардейцы пополняют свои ряды активистов  картинки мгер

27 октября члены регионального штаба «Молодой Гвардии» провели агитацию в Смоленском филиале Московского энергетического института.

Студентам рассказали о актуальных направлениях работы регионального отделения, представили региональные и всероссийские проекты.

«Я взялся за это, ведь наша организация является лучшей. Ребята должны знать,  куда они могут попасть и реализовать свои идеи. На данный момент мы ожидаем прилив новых, молодых, амбициозных активистов, которые помогут посмотреть на работу с другой стороны», – поделился член регионального штаба Максим Васильев.

После ребята приняли участие в тренинге на развитие личных качеств и командообразование. Они помогли определиться с выбором направления развития в общественной организации.

«Многие ребята, состоящие в моей команде, состоят и в Молодой Гвардии тоже. Именно здесь множество направлений для развития. Ребят больше всего заинтересовало политическое и спортивное направление. Ребята загорелись идеей пообщаться с участниками турнира Лига Европы 3×3, а также принять участие в организации этих соревнований», – рассказала председатель профкома студентов Александра Знайденова.

Всего в региональном отделении насчитывается 10 местных отделений в каждом из которых от 5 до 15 активистов.

До проведения агитации Смоленсское городское отделение насчитывало порядка 20 человек, сейчас уже более 40. 

Читайте также