Активисты МГЕР навели порядок в сквере «Молодёжный» города Томари - Новости регионов Мгер
30.10 2021, 11:40
Активисты МГЕР навели порядок в сквере «Молодёжный» города Томари
активисты мгер навели порядок в сквере «молодёжный» города томари картинки мгер

В преддверии празднования одного из самых значимых праздников России – Дня народного единства – Томаринское отделение организовало масштабный экологический субботник в любимом месте отдыха горожан – сквере «Молодёжный».

Активисты местного отделения МГЕР, волонтёры, работники организаций, семьи с детьми дружно и энергично взялись за работу. В итоге сквер был очищен от мусора, сухой листвы и веток. В субботнике приняло участие более сотни жителей города.

За весь период теплого времени года активисты «Молодой Гвардии» провели десятки субботников в регионе, особое внимание уделялось уборке мест массового отдыха, благоустройству воинских мемориалов, захоронений.

Участники субботников спиливали аварийные деревья, кустарники, собирали мусор, убирали несанкционированные свалки, белили деревья и бордюры, красили ограждения.

«Субботники всегда были самыми массовыми мероприятиями, цель которых была сплотить народ и общими усилиями внести улучшения в нашу жизнь. И здорово, что сегодня мы можем продолжить эту добрую традицию и сделать наш родной город чище и комфортнее», - поделилась руководитель отделения Зинаида Абрамова.

Читайте также