Молодогвардейцы Московского района очистили детские площадки от незаконных граффити - Новости регионов Мгер
27.10 2021, 11:47
Молодогвардейцы Московского района очистили детские площадки от незаконных граффити
молодогвардейцы московского района очистили детские площадки от незаконных граффити картинки мгер

26 октября активисты «Молодой Гвардии Единой России» Московского района помогли закрасить незаконные граффити, оставленные на трех детских площадках. За помощью к молодогвардейцам обратились жители Гагаринского.

Активисты быстро собрали рабочую группу и отправились по адресам, на которых были замечены незаконные рисунки. Сначала молодогвардейцы пробовали стереть надпись растворителем, а если не получалось – закрашивали краской подходящего цвета. Место работы активисты предварительно ограждали соответствующей лентой.

Заместитель руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и депутат муниципального образования «Звездное» Тигран Мануков:

– Мы выступаем за бережное обращение к детским площадкам и за сохранение их ради будущего играющих там детей. Поэтому сегодня мы очистили сразу три площадки от граффити, которые на них оставили вандалы. И хоть портить городское имущество, к сожалению, значительно проще, чем потом восстанавливать его первоначальный вид, но это нас не останавливает от того, чтобы продолжать делать хорошие дела!

Читайте также