Молодогвардейцы провели открытую презентацию проекта «Школа Парламентаризма» в университетах Краснодара - Новости регионов Мгер
22.10 2021, 18:28
Молодогвардейцы провели открытую презентацию проекта «Школа Парламентаризма» в университетах Краснодара
молодогвардейцы провели открытую презентацию проекта «школа парламентаризма» в университетах краснодара   картинки мгер

21 октября активисты «Молодой Гвардии» провели серию открытых презентаций федерального проекта «Школа Парламентаризма» в Кубанском государственном аграрном университете, Российском университете кооперации и в Академии маркетинга и социально-информационных технологий.


В ходе презентации активисты рассказали студентам о целях проекта и о главном призе для лучших его участников, который заключается в прохождении стажировки у депутатов Городской и Государственной Думы Российской Федерации. Также молодогвардейцы провели короткую деловую игру, которая очень понравилась слушателям.


«Во время наших презентаций мы затронули все самые главные темы, касающиеся «Школы Парламентаризма», рассказали всю суть нашего проекта и ответили на все заданные вопросы из аудитории. Нужно отметить, что студенты были довольно активными и инициативными, что и привело к насыщенной дискуссии и интересной беседе. Надеемся в дальнейшем увидеться с большинством слушателей презентации на очных собеседованиях и на самом проекте», отмечает куратор проекта «Школа Парламентаризма» по Краснодарскому краю Егор Нестеренко.

Читайте также