В Тюмени молодогвардейцы провели контрольную закупку алкогольной продукции - Новости регионов Мгер
12.10 2021, 11:28
В Тюмени молодогвардейцы провели контрольную закупку алкогольной продукции
в тюмени молодогвардейцы провели контрольную закупку алкогольной продукции картинки мгер

11 октября в районе Дома обороны активисты Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» провели мониторинг незаконной продажи алкоголя несовершеннолетним.

В рамках мониторинга молодогвардейцы проверили 10 торговых точек. Незаконная продажа алкоголя несовершеннолетнему была зарегистрирована в магазине «ПиватерРа» по адресу: Ямская, 73. После подтверждения факта продажи алкоголя на место происшествия приехала полиция и составила протокол об административной ответственности.

Оставить жалобу на торговые точки можно у проект-менеджеров «Молодой Гвардии» через сообщения в группе ВКонтакте: «Молодая Гвардия | Тюмень» https://vk.com/mger72 или по номеру телефона: +7(3452) 79–87–43.

«Нам часто поступают жалобы на торговые точки. Не все продавцы добросовестно относятся к своей работе, и большая часть из них не проходит проверку. Подростковый организм в 7-10 раз быстрее привыкает к спиртным напиткам, чем взрослый. Поэтому так важно бороться с неправомерной продажей алкоголя», — прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Читайте также