Тюменскую молодёжь бесплатно обучат дебатировать - Новости регионов Мгер
7.10 2021, 18:31
Тюменскую молодёжь бесплатно обучат дебатировать
тюменскую молодёжь бесплатно обучат дебатировать картинки мгер

7 октября Тюменское региональное отделение «Молодой Гвардии» открыло регистрацию на шестой сезон проекта «Клуб публичных дебатов».


«Клуб публичных дебатов» стартует 23 октября. Он направлен на молодых и инициативных ребят для совершенствования навыков ораторского искусства и обучения молодых людей лаконично и точно высказывать свое мнение. В рамках дебатов будут выбраны различные темы, которые имеют резонанс в СМИ или вызывают интерес у широкой публики. Традиционно в состав проекта войдёт цикл турниров, победители которых сразятся в финальном этапе.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо собрать команду из 3 человек. Регистрация для команд и все подробности о проекте доступны в группе ВКонтакте «Молодая Гвардия | Тюмень» https://vk.com/mger72.

«Нам удалось создать дискуссионную площадку, где активная молодежь сможет отстаивать свою точку зрения на основе фактов и актуальной информации, а также выстраивать систему аргументов в поддержку своей позиции и высказывать ее публично. Сегодня проект «Клуб Публичных Дебатов» нашел отклик у сотен молодых людей», – прокомментировал руководитель Тюменской «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Читайте также