Активисты «Молодой Гвардии» поздравили с Днём пожилого человека подопечных Дома сестринского ухода - Новости регионов Мгер
2.10 2021, 18:28
Активисты «Молодой Гвардии» поздравили с Днём пожилого человека подопечных Дома сестринского ухода
активисты «молодой гвардии» поздравили с днём пожилого человека подопечных дома сестринского ухода картинки мгер

Молодогвардейцы Сахалинской области передали Дому сестринского ухода в селе Буюклы необходимые в быту вещи

Ежегодно мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своей стране, кто отдал молодость и здоровье молодому поколению. Чествовали в этот день и пожилых граждан, проживающих в Доме сестринского ухода, села Буюклы. Многие из них являются ветеранами – тружениками тыла, многие носят статус «дети войны». Поэтому и отношение к ним самое бережное и трепетное, ведь они – наша история. Желающих поздравить бабушек и дедушек было очень много, активисты организовали сбор предметов гигиены и ухода, затем более трёх ящиков собранных предметов передали подопечным Дома сестринского ухода.

В других районах активисты посетили с поздравлениями стариков на дому. Подарили более 150 сладких подарков и открытки.

«В первый день октября мы вспоминаем и отдаем дань уважения представителям старшего поколения. Их мудрость и бесценный опыт помогают молодежи жить в мире и согласии, воспитывают терпение. Спасибо каждому из наших стариков, мы помним о вас и будет продолжать заботиться не только в этот праздник», – подытожила руководитель Сахалинского регионального отделения МГЕР Елена Красильникова.

Читайте также