Молодогвардейцы Подмосковья поздравили учителей с профессиональным праздником - Новости регионов Мгер
5.10 2021, 18:03
Молодогвардейцы Подмосковья поздравили учителей с профессиональным праздником
молодогвардейцы подмосковья поздравили учителей с профессиональным праздником картинки мгер

В День учителя активисты МГЕР чествовали ветеранов педагогического труда и работников школ

Представители Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в честь Дня учителя, который отмечается в России 5 октября, организовали поздравления представителей этой важной и ответственной профессии. В каждом подмосковном округе прошли акции, посвящённые этому празднику.

Представители МГЕР с подарками побывали в городских и сельских школах, чтобы лично сказать учителям слова благодарности и признательности, пожелать здоровья, неиссякаемой энергии и благодарных учеников. Также молодогвардейцы организовали чествования ветеранов педагогического труда, которых посетили на дому.

Активисты из городских округов Богородский, Шаховская, Воскресенск и Мытищи подготовили для учителей видеопоздравления, а представители отделения «Молодой Гвардии» в Котельниках создали праздничную надпись в стиле граффити – стрит-арт появился рядом с местной школой.

«Учитель – не просто профессия, а призвание. Это тот, кто не только даёт ребятам необходимые знания, но и становится наставником, учит добру, помогает развить таланты и зажечь интерес к знаниям. Учителям мы, в которых они вложили частичку души, обязаны своими успехами и достижениями. От всего сердца поздравляю работников педагогического труда с профессиональным праздником, желаю и дальше успешно справляться с нелёгкой и ответственной миссией – учить и наставлять молодое поколение», – сказал депутат Государственной Думы РФ, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Читайте также