Молодогвардейцы региона собрали и отвезли корм в приют для животных - Новости регионов Мгер
4.10 2021, 17:02
Молодогвардейцы региона собрали и отвезли корм в приют для животных
молодогвардейцы региона собрали и отвезли корм в приют для животных картинки мгер

4 октября отмечается Всемирный день животных. В честь этой даты активисты Брянского регионального отделения посетили приют для животных «Лапка друга», который находится в селе Елисеевичи Брянской области.

Наши четвероногие друзья очень нуждаются в помощи, поэтому совместно с гимназией № 7 г. Брянска «Молодой Гвардии» удалось собрать для животных необходимые товары: корм для собак, корм для кошек, наполнители для туалетов и др.

«Мы очень благодарны учащимся гимназии №7 за оказанную поддержку, неравнодушие и любовь к животным. К сожалению, всем животным помочь невозможно, но точно можно сказать, что эта поездка в приют далеко не последняя», – отметила Дарья Кудинова, и.о. руководителя Брянского отделения МГЕР.

Активистка регионального отделения «Молодой Гвардии» Анна Шилкина прокомментировала: «Это была моя первая поездка в приют, после которой я задалась вопросом: «Как можно бросать таких верных и добрых друзей?» Для них весь мир – это мы с вами, поэтому давайте стараться не разрушать в животных любовь и веру в людей!»

Читайте также