МГЕР Алтайского края презентовала конкурс «СтудАктив» - Новости регионов Мгер
7.09 2021, 17:26
МГЕР Алтайского края презентовала конкурс «СтудАктив»
мгер алтайского края презентовала конкурс «студактив»  картинки мгер

На базе Ключевского лицея профессионального образования молодогвардейцы провели презентацию конкурса студенческих коворкингов для студентов вузов и ссузов в целях создания современных комнат общего пользования в общежитиях.

«СтудАктив» проводится среди студентов ссузов и вузов для создания в общежитиях их образовательных учреждений современных мультиформатных пространств для учебы, работы и отдыха.

Помимо основного конкурса, в период сбора заявок будут организованы онлайн-конкурсы в социальных сетях федерального и регионального уровней «Молодой Гвардии» для розыгрыша полезных для студенческого самоуправления призов.

«Основная цель «СтудАктива» – создание комфортных условий для развития и самореализации студенческой молодежи. Победители определяются на основании оценки заинтересованности студентов в создании пространства на территории образовательного учреждения, а также их готовности в инициативном использовании его в качестве площадки для мероприятий», – подчеркнула руководитель Алтайского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виктория Анищенко.

Читайте также