Студентам Ульяновского педагогического университета представили проект «СтудАктив» - Новости регионов Мгер
24.09 2021, 16:26
Студентам Ульяновского педагогического университета представили проект «СтудАктив»
студентам ульяновского педагогического университета представили проект «студактив» картинки мгер

23 сентября в стенах Ульяновского педагогического университета имени И. Н. Ульянова прошла встреча со студенческим сообществом и со студенческим советом общежития.

На встрече руководитель регионального отделения Полина Гонашилина представила студентам федеральный проект #СтудАктив, где организатором конкурса выступает «Молодая Гвардия Единой России».

Конкурс «СтудАктив» проводится среди студентов ссузов и вузов по всей России для создания в общежитиях их образовательных учреждений современных мультиформатных пространств для учебы, работы и отдыха.

«Мы со студентами хотим, чтобы в УлГПУ появились современные пространства для развития и самореализации студенческой молодежи. Хочу отметить, что на территории Ульяновской области зон коворкинга в общежитиях еще нет, и если нам удастся одержать победу, то первое такое пространство появится уже в ноябре этого года. Пожелайте нам удачи!», – поделилась руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единая Россия» Полина Гонашилина.

Студенческий актив поддержал данную инициативу и предложил разработать и подать сразу две заявки для двух корпусов общежития. Общежитие рассчитано на 1200 мест.

Узнать более подробную информацию о конкурсе и ознакомиться с его положением можно на сайте mger.ru, в официальных аккаунтах «Молодой Гвардии», а также у регионального куратора конкурса «СтудАктив».

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 сентября через телеграм-бот @studaktiv_bot.

Читайте также