В Липецке школа ораторского искусства выпустила учеников - Новости регионов Мгер
17.09 2021, 18:05
В Липецке школа ораторского искусства выпустила учеников
в липецке школа ораторского искусства выпустила учеников картинки мгер

Весной в Липецкой области стартовал образовательный проект «Oratory school by Lipetsk», организованный региональным отделением «Молодой Гвардии». Проект направлен на развитие ораторских способностей, подготовку публичных выступлений и самопрезентаций.

В качестве преподавателей в школе выступили опытные спикеры, радиоведущие, бизнес-тренеры и руководители компаний. В рамках лекций-практикумов с апреля по август участники ораторского проекта получили комплекс знаний и общих принципов по публичным коммуникациям: как выстраивать логику выступления, выработать собственный стиль харизмы и побеждать в публичных спорах с «проблемной» аудиторией. За время проекта лекции прошли во всех липецких ВУЗах, а охват аудитории составил более 320 участников.

«Такой проект впервые был реализован в регионе, мы им гордимся. Ребята получили доступ к практикам опытных коучей и приобрели практический опыт публичных выступлений. Развитие навыка публичного выступления – это всегда преодоление себя и важный этап саморазвития. Финалисты проекта получили дипломы, которые впоследствии смогут показать не только близким, но и получить преференции у работодателя при трудоустройстве», – отметила руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Карелина.

По итогам обучения участники проекта получили соответствующие сертификаты об окончании курсов. Финалистами проекта стали ребята, посетившие все занятия и защитившие социальный проект. В финале был определён победитель – Маргарита Юрцева, успешно защитившая экологический проект. Все участники финала получили дипломы об окончании школы и ценные призы от организаторов.

Читайте также