Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв посетил Байконур - Новости регионов Мгер
16.09 2021, 17:12
Лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв посетил Байконур
лидер подмосковных молодогвардейцев александр толмачёв посетил байконур картинки мгер

Руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв посетил Байконур. Он приехал в Международную космическую школу имени академика Владимира Николаевича Челомея, где встретился с участниками городского движения «Будущее Байконура», а также лидерами общественных организаций города. В ходе встречи обсуждались возможные варианты взаимодействия общественников с подмосковной «Молодой Гвардией»

«Движение «Будущее «Байконура» проводит значимую волонтёрскую работу, организовывает досуг детей и молодёжи, является инициатором патриотических и социально значимых акций, которые нацелены на сохранение исторической памяти, поддержку отдельных категорий жителей, защиту экологии. У этого движения и «Молодой Гвардии» общие цели и задачи, поэтому есть смысл объединить усилия и сообща делать больше хорошего и важного», – отметил Александр Толмачёв.

В ходе поездки он посмотрел объекты комплекса «Байконур», а также присутствовал на запуске ракеты-носителя «Союз-2.1б» с космическими аппаратами «ВанВэб».


Читайте также