Молодёжный патриотический забег прошёл в Горно-Алтайске - Новости регионов Мгер
16.09 2021, 16:57
Молодёжный патриотический забег прошёл в Горно-Алтайске
молодёжный патриотический забег прошёл в горно-алтайске картинки мгер

15 сентября состоялся патриотический забег на гору республиканской столицы Комсомольская. Организаторами забега выступила «Молодая Гвардия» Республики Алтай совместно с «Волонтёрами Победы» и городским Молодёжным центром. Организаторы поставили задачи создать хорошее настроение и с пользой для здоровья провести время. А также сформировать у участников забега позитивные ассоциации с понятием «патриотизм».

Акция оставила после себя позитивное послевкусие и, конечно, ломоту в мышцах (подъем был довольно крутым). На забеге работали энергичная ведущая, приветливые волонтеры, звучала современная музыка. Розыгрыш призов, предоставленных спонсорами забега, стал самой интригующей частью мероприятия.

Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Александр Крючкин прокомментировал:

«Наша молодежь часто сетует на то, что мало проводится мероприятий. Я хочу сказать им: вас слышат и стараются исправить ситуацию. Но коронавирус продолжает диктовать свои условия. Поэтому пока так: малым числом, на свежем воздухе и с соблюдением санитарных норм. Но мы не теряем оптимизма, и молодежь, судя по настроению участников забега, тоже. По-моему, всё прошло отлично».

Читайте также