Молодогвардейцы организовали дискуссионную площадку на базе пензенского колледжа - Новости регионов Мгер
14.09 2021, 12:09
Молодогвардейцы организовали дискуссионную площадку на базе пензенского колледжа
молодогвардейцы организовали дискуссионную площадку на базе пензенского колледжа картинки мгер

О кадровом лифте и молодежной политике рассказала студентам Ольга Изранова

10 сентября в Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса депутат Пензенской городской Думы седьмого созыва, генеральный директор ООО «Моторные технологии» Ольга Изранова и руководитель Пензенского регионального отделения «Молодой Гвардии» Илья Щербаков встретились со студентами учебного заведения.

Встреча прошла в формате дискуссионной площадки на тему «Кадровый лифт, первые шаги в молодежной политике». Ольга Валерьевна рассказала о проектах, реализуемых в регионе Пензенской городской Думой и «Молодой Гвардией», также об участии молодежи в деятельности компании «Моторные технологии». Она отметила, что в настоящее время у студентов есть отличная возможность начать развивать свои идеи, поскольку для этого существуют все условия.

«Сейчас все больше молодых людей переживают за свое будущее, ищут свое предназначение, пробуя себя в абсолютно разных сферах жизни, таких, как волонтерство, бизнес, политика. Важно, чтобы в политику приходили грамотные, неравнодушные, инициативные молодые специалисты с огромным желанием менять мир в лучшую сторону,» - поделилась Ольга Изранова.

Продолжая тему реализации проектов регионального и федерального уровня, Илья Щербаков рассказал о деятельности проектного отдела «Молодой Гвардии».

«Наша команда активно занимается социальным проектированием. Это очень мощный инструмент, чтобы реализовать свои идеи в реальность. Один из форматов школы встреча с лидерами молодежных коллективов, которые способны вдохновлять и вести за собой остальных. Наша цель − создать большую экосистему, которая строилась бы от проектов федерального уровня до муниципалитета», – отметил руководитель регионального отделения МГЕР.

Читайте также