«Прививайся!»: молодогвардейцы Петербурга поддержали жителей города, сделавших вакцинацию от COVID-19 - Новости регионов Мгер
7.09 2021, 11:38
«Прививайся!»: молодогвардейцы Петербурга поддержали жителей города, сделавших вакцинацию от COVID-19
«прививайся!»: молодогвардейцы петербурга поддержали жителей города, сделавших вакцинацию от covid-19 картинки мгер

3 сентября активисты Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» встречали петербуржцев, сделавших прививку, около пункта вакцинации Городской поликлиники №109 в торговом центре «Балканский». После прививки жители города получали бутилированную воду, антисептические средства и открытки со словами благодарности за ответственное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

Ранее МГЕР Санкт-Петербурга запустила активную кампанию по популяризации прививки от COVID-19 среди молодежи. Молодогвардейцы регулярно информируют петербуржцев о пользе прививки и о ее важности для преодоления пандемии коронавируса.

Руководитель Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» Александр Маликов:

– Сегодня мы поддержали людей, прошедших вакцинацию. Кто-то из них ставил прививку в первый раз, кто-то вторую, а некоторые уже ревакцинировались. Важно помнить, что для того, чтобы победить пандемию сейчас, необходимо выработать коллективный иммунитет.

Заместитель руководителя Санкт-Петербургского отделения «Молодой Гвардии» Тигран Мануков:

– Сегодня молодогвардейцы провели действительно важное мероприятие по поддержке людей, решивших сделать прививку. В рамках акции около 30 прививающихся получили воду и антисептики. Многие молодогвардейцы уже поставили прививку, и я в том числе, советуем привиться и вам.

Читайте также