«Молодая Гвардия» в День бокса провела турнир в Твери - Новости регионов Мгер
28.08 2021, 12:36
«Молодая Гвардия» в День бокса провела турнир в Твери
«молодая гвардия» в день бокса провела турнир в твери  картинки мгер

     Соревнования прошли в различных категориях: между юношами, девушками и детьми. Мероприятие проводилось с соблюдением санитарных норм, наши активисты проследили за безопасностью турнира.

      «Мы считаем, что поддержка стремления молодежи быть спортивными и здоровыми является одной из самых главных наших задач на сегодняшний день. Ребята всегда ищут возможности для реализации своих амбиций, а мы постараемся помочь им во всем», – прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев, который и наградил участников турнира.

      Победители и призёры получили кубки, медали, грамоты и памятные призы от организации. Кирилл Николаев после турнира выступил с инициативой создания команды «Молодой Гвардии» по боксу и другим единоборствам. Напомним, что у Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» есть футбольный клуб, который показывает отличные результаты в региональной турнирной таблице.

      Мы продолжим развивать и поддерживать спорт среди молодежи. Впереди нас ждёт ещё много разнообразных мероприятий, а за плечами такое же множество уже завершённых соревнований. Весёлые старты, различные турниры, оздоровительные акции на спортивных площадках – все это уже нашло поддержку среди горожан.

Читайте также