В преддверии Дня Государственного флага молодогвардейцы провели турнир по мини-футболу для молодежи - Новости регионов Мгер
22.08 2021, 12:20
В преддверии Дня Государственного флага молодогвардейцы провели турнир по мини-футболу для молодежи
в преддверии дня государственного флага молодогвардейцы провели турнир по мини-футболу для молодежи картинки мгер

На кануне празднования Дня Государственного флага с целью укрепления здоровья и воспитания сильного, спортивного духа российской молодежи активисты краснодарского городского отделения МГЕР провели серию турниров по мини-футболу. По окончании мероприятия молодогвардейцы и участники молодежных организаций региона развернули триколор на футбольном поле в Прикубанском округе города Краснодара.

В турнире приняли участие 4 команды из различных любительских лиг Краснодара по мини-футболу, а именно: «SWP», «Ламбретта», «Единая Россия» и «Авиатор».

Руководитель городского отделения «Молодой Гвардии» Михаил Дубровский поделился:

– День Государственного флага Российской Федерации – важный праздник современной России. Сегодня триколор является символом достижений и успехов нашей страны, её побед и развития. В этот знаменательный день мы вместе с молодогвардейцами и краснодарскими футболистами развернули большой флаг России, тем самым отдавая дань уважения этому символу и нашей замечательной Родине.

Читайте также