Омские молодогвардейцы провели акцию «Здравые выходные» - Новости регионов Мгер
19.08 2021, 13:59
Омские молодогвардейцы провели акцию «Здравые выходные»
омские молодогвардейцы провели акцию «здравые выходные»  картинки мгер

     14 августа «Молодая Гвардия» объединила омичей на спортивном мероприятии. Мастер спорта России международного класса по гиревому спорту, победитель первенства мира, чемпион мира Сергей Рысник стал главным тренером и мотиватором на утренней зарядке.

     На площади у физкультурно-оздоровительного комплекса на Дианова собрались местные жители, среди них было много молодежи.


    «Популяризировать спорт – одна из наших главных задач. Спорт доставляет массу положительных эмоций, укрепляет силу воли и дисциплинирует. В День физкультурника это особенно актуально. В рамках нашей зарядки омичам удалось не только позаниматься, но и получить комментарии по составлению индивидуальной карты тренировок», – прокомментировал исполняющий обязанности руководителя Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» Артем Коншу.

     Добавим, что омские молодогвардейцы еженедельно проводят акцию «Здравые выходные», в рамках которой организовывают зарядки с именитыми спортсменами региона, пробежки, волейбольные турниры и другие спортивные активности.

Читайте также