Молодежные организации региона подключились к работе Штаба общественной поддержки - Новости регионов Мгер
18.08 2021, 18:49
Молодежные организации региона подключились к работе Штаба общественной поддержки
молодежные организации региона подключились к работе штаба общественной поддержки картинки мгер

17 августа на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области состоялась встреча руководителя Штаба общественной поддержки Владлена Колесникова с представителями молодежных общественных некоммерческих организаций Волгоградской области.

В ходе обсуждения рассмотрели социально значимые инициативы от каждой организации, форматы совместной работы на предвыборной кампании и непосредственно выборах, а по итогу подписали соглашения о сотрудничестве. Итак, в состав Штаба вошли: молодежная казачья общественная организация «Донцы», добровольческая общественная организация «Участие», фонд «Молодёжь за Прогресс», «Федерация Баскетбола» и «Молодая Гвардия Единой России».

«С самого начала предвыборного сезона в рамках нашей организации функционирует Молодежный избирательный штаб, где молодежь изучает предвыборные технологии и процедуру голосования, а также принимает непосредственное участие в роли кандидатов и их помощников, наблюдателей на участках и в борьбе с фейками в Интернете. На сегодняшней встрече мы вместе с другими руководителями молодёжных НКО приняли решение о совмещении наших ресурсов, чтобы выборы прошли максимально прозрачно и молодежь уверено отстояла свою активную позицию на выборах», – отметил руководитель регионального штаба МГЕР Владислав Ушаков.

Отметим, что уже на сегодняшний день в состав Штаба общественной поддержки вошли лидеры общественного мнения и профессионалы различных отраслей: почетные граждане города-героя, члены Общественной палаты и Совета директоров Волгограда, представители ветеранских и волонтерских организаций, предпринимательские НКО, именитые спортсмены и профсоюзные деятели.

Читайте также