Молодогвардейцы города Твери в честь дня физкультурника провели спортивное мероприятие - Новости регионов Мгер
16.08 2021, 18:22
Молодогвардейцы города Твери в честь дня физкультурника провели спортивное мероприятие
 молодогвардейцы города твери в честь дня физкультурника провели спортивное мероприятие  картинки мгер

Ребята получили заряд позитива и энергии, участвуя в веселых стартах, а также занимаясь воркаутом и выполняя упражнения общей физической подготовки, направленные на укрепление здоровья участников.

 

     Различные активности проводились на городском пляже, на специально оборудованных спортивных площадках. На мероприятии присутствовали горожане самых разных возрастов: дети, их родители, но большинство, конечно, было на стороне подростков. Молодые люди не забывают про физическую подготовку и всегда готовы показать свою превосходную форму.

     «Мы всегда уделяли отдельное внимание спортивному направлению. Регулярные занятия спортом и ежедневные тренировки положительно влияют на организм, развивают его как физически, так и духовно. Будем поддерживать стремление молодежи быть сильными и здоровыми. Наши активисты проследили за безопасностью мероприятия, а также за наличием отличного настроения у всех участников. Солнечных дней осталось не так много, поэтому мы только увеличим количество проводимых мероприятий на свежем воздухе.», – отметил руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

Читайте также