Новгородские молодогвардейцы и «Народный контроль» провели мониторинг цен овощей в 30 торговых точках - Новости регионов Мгер
9.08 2021, 18:50
Новгородские молодогвардейцы и «Народный контроль» провели мониторинг цен овощей в 30 торговых точках
новгородские молодогвардейцы и «народный контроль» провели мониторинг цен овощей в 30 торговых точках картинки мгер

За последнюю неделю активисты проверили 5 торговых точек в областном центре. Всего в рамках партийного проекта было проведено 30 мониторингов в Новгородской области. В этот раз «Народный контроль» посетил крупные гипермаркеты и рынок, где много небольших овощных лавок.


Напомним, что в Новгородской области создана региональная рабочая группа по стабилизации стоимости «борщевого» набора. В нее вошли региональный координатор «Народного контроля» Максим Бомбин, председатель Думы Хвойнинского округа Александр Федоровский, фермеры Денис Павлюк, Иван Пиреев и другие единороссы, также «Молодая Гвардия» помогает в регулировании и мониторинге ситуации.

«Овощи «борщевого набора» всегда должны быть доступными людям, на сегодняшний день цены на рынке стабилизируются, овощи стали дешеветь. Мониторинг будем продолжать и дальше, чтобы не допускать роста цен», – комментирует руководитель местного штаба Новгородского муниципального района Алёна Алексеева.

Читайте также