Благовещенские молодогвардейцы доставили врачам фруктовые наборы - Новости регионов Мгер
28.07 2021, 12:46
Благовещенские молодогвардейцы доставили врачам фруктовые наборы
благовещенские молодогвардейцы доставили врачам фруктовые наборы картинки мгер

Активисты «Молодой Гвардии» Благовещенска приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо врачам!», в рамках которой они доставили фрукты для работников скорой медицинской помощи и поблагодарили их за нелегкий труд.

«Только от профессионализма сотрудников скорой помощи зависит, будет ли у человека шанс на выздоровление. Они, как никто, понимают, что нужно быть сильными, превозмогать себя, чтобы помочь людям, каждый день выходя на смену и рискуя своим здоровьем. Наша задача – поддержать этих мужественных людей, что мы и продолжаем делать. Желаю им здоровья, поддержки близких, терпения и крепких сил, чтобы всем вместе преодолеть пандемию!» – прокомментировал руководитель амурского отделения МГЕР Максим Иванов.

Напомним, что волонтерский центр партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» в течение пандемии неоднократно помогал медицинскому персоналу. В рамках акции #СпасибоВрачам городской клинической больнице Благовещенска было передано два новых автомобиля, неоднократно привозили медикам питьевую воду, продуктовые наборы и свежие фрукты.

Читайте также