Молодогвардейцы Екатеринбурга выразили благодарность врачам за работу во время пандемии COVID-19 - Новости регионов Мгер
26.07 2021, 18:16
Молодогвардейцы Екатеринбурга выразили благодарность врачам за работу во время пандемии COVID-19
молодогвардейцы екатеринбурга выразили благодарность врачам за работу во время пандемии covid-19 картинки мгер

22 июля активисты «Молодой Гвардии» Екатеринбурга провели акцию, посвященную медицинским работникам, работающим в «красной зоне». Молодогвардейцы организовали раздачу врачам в пункте вакцинации в ТЦ «Омега» брендированных футболок с надписями: «Здоров!» и «Я сделал прививку».

«Сегодня, когда вновь растёт уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией, мы должны быть особенно благодарны медикам, которые стоят на передовой борьбы с пандемией. Особенно это касается врачей и медицинских сестер, которые сегодня прививают нас. Именно поэтому мы решили отблагодарить медицинских работников символическими подарками – брендированными футболками», – комментирует руководитель Екатеринбургского местного отделения Данил Тупица.


Мы благодарим всех врачей, которые работали и продолжают работать в «красной зоне» и в пунктах вакцинации. Ваша работа невероятно важна в это нелегкое для всех время.

Читайте также